Клапан смесительный трехходовой Afriso ARV387 Rp 2 DN50 kvs 40 ProClick 1338710

Код товара: 4010-061650
Производитель: Производитель Afriso
Артикул: 1338710
Статус: Под заказ
9 842 грн
шт
Запросить наличие и цену
В сравнение В избранное
В сравнение В избранное
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

Наличными

  • В офисе, при получении

Онлайн оплата

  • Приват24

Безналичными

  • Банковский перевод, оплата по счету (IBAN)

Другие виды оплаты

ДОСТАВКА

Самовывоз

  • г.Киев/г.Бровары - бесплатно

Доставка по Киеву и в близлежащие населенные пункты*

  • Заказ до 10000 грн – 200 грн
  • Заказ от 10000 грн – бесплатно
  • Крупногабаритный товар – по запросу
  • Доставка за пределы Киева – 18 грн/км

Доставка по Украине

  • Новая Почта - по тарифам перевозчика
У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Гарантию от 12 месяцев; SMS оповещения на телефон; Возможность Вернуть или Обменять товар; Удобные способы оплаты; Низкая цена;

Описание: Клапан смесительный трехходовой Afriso (Афризо) ARV387 Rp 2 DN50 kvs 40 ProClick (1338710)

3-ходовой поворотный смешивающий клапан ARV 387 ProClick DN50, Rp 2 ", kvs 40 арт. 1338710 - Трехходовые клапаны используются в качестве смесительных клапанов, где необходима температура достигается путем смешивания в соответствующей пропорции горячей воды из котла с холодной водой обратки. 3-ходовые клапаны можно использовать в качестве переключая клапанов, когда необходимо распределить поток воды из котла на два контура, например, для систем отопления и резервуаров с горячей водой.
 
Новые 3-ходовые клапаны ARV благодаря улучшенной внутренней конструкции, позволяют достичь значительно меньшего внутреннего утечки при сохранении низкого необходимого крутящего момента.
 
Поворотные клапаны ARV с внутренней резьбой изготовлены из латуни. Соединение имеют форму восьмиугольника, это облегчает монтаж гидравлическим ключом. Клапаны оснащены маховиками для ручного регулирования и ограничителем угла поворота для легкого регулирования. Четкая шкала, расположенная на крышке регулятора, позволяет точно определить степень открытия клапана.
 
На одной стороне печатается шкала "от 0 до 10", а с другой - шкала "от 10 до 0". Это позволяет клапану работать в различных монтажных положениях. Утолщенная часть окружности ручки отражает положение клапана внутри. Ручка выполнена из нескользящего материала. Для подключения новых ARV-клапанов с новыми приводами ARM под ручкой расположены элементы из прочного пластика. Благодаря им исполнительные механизмы монтируются в системе ProClick без использования инструментов. ARV клапаны требуют использования низкого крутящего момента для их вращения.

Технические характеристики: Клапан смесительный трехходовой Afriso (Афризо) ARV387 Rp 2 DN50 kvs 40 ProClick Арт. 1338710

Тип/модель: ARV 387
Страна производитель: Германия
Материал: Латунь
Kvs: 40
Комплектация: 1. клапан; 2. Инструкция
Рабочая температура: +5 ... + 110 ° C
Рабочее давление: PN 10
Размер: DN 50
Резьба: 2 "
Похожие товары Afriso
*Вся информация на сайте о товарах и ценах, носит справочный характер, и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Цвет товара на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим дисплеем, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.