Полезные статьи

В чем разница между сухим и мокрым ТЭНом для бойлера?

При выборе бойлера для вашего дома важно понимать разницу между сухим и мокрым ТЭНом. Эта техническая статья предоставит вам подробную информацию об обоих типах тэнов, их преимуществах и недостатках, а также о процессе обслуживания тэнов, чтобы вы могли сделать лучший выбор для вашего дома.

Что заливать в электрический полотенцесушитель?

Выбор теплоносителя для электрического устройства, берутся во внимание сразу несколько факторов.

Монтаж системы антиобледенения крыши и водостока
Монтаж и подключение системы антиоблединения должен выполняться квалифицированным специалистом. Нагревательный кабель монтируется на всём пути талой воды: начиная с желобов, лотков и заканчивая водостоками. 
Монтажная система Bismat®

Универсальная система креплений для монтажа сантехнического оборудования и крепления труб в труднодоступных местах: нишах, узких шахтах, каналах и т.д. Bismat® Профиль - это запатентованная перфорация, которая запроектирована для точной центровки и дистанцирования.

Какой унитаз лучше: безободковый или ободковый? Преимущества и недостатки

В этой статье мы разберем преимущества и недостатки безободковых унитазов, а также рассмотрим решения проблем связанных с безободковыми унитазами. 

Инструкция по монтажу Skolan Safe
Безупречная шумоизоляция, благодаря гладкой поверхности внутренних стенок и особо оптимизированому составу материалов обеспечивается исключительная звукоизоляция — уникальная в своем классе. В этой статье разберем все особенности монтажа данной системы.
Монтаж нагревательных матов DEVI
В этой статье мы разобрали весь процесс укладки нагревательных матов, тестирование и подключение мата к сети. 
 
DEVI Гарантия и сервис

С 1 сентября 2013 года DEVI увеличивает полную гарантию на электрические нагревательные кабели и маты с 10 до 20 лет! Гарантия распространяется на все резистивные нагревательные кабели и (в том числе и маты) торговой марки DEVI, которые будут проданы после 31 августа.

Схема подключения к внутрипольному конвектору Carrera с вентилятором 24VDC и управлением 0-10V

Данная схема подходит для подключения к внутрипольным конвекторам Carrera с вентилятором 24VDC и управлением 0-10V.

Схемы подключения к фанкойлам (220В)

Рассмотрим 2 схемы подключения к фанкойлам в двух трубной и 4х трубной системе.

1 2 > »