Хронотермостат электронный комнатный беспроводной 220 В, 50 м VT.AC707.0.0

Код товара: 3072-004633
Производитель: Производитель Valtec
Артикул: VT.AC707.0.0
Статус: Под заказ
3 248 грн
шт
Запросить наличие и цену
В сравнение В избранное
В сравнение В избранное
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

Наличными

  • В офисе, при получении

Онлайн оплата

  • Приват24

Безналичными

  • Банковский перевод, оплата по счету (IBAN)

Другие виды оплаты

ДОСТАВКА

Самовывоз

  • г.Киев/г.Бровары - бесплатно

Доставка по Киеву и в близлежащие населенные пункты*

  • Заказ до 10000 грн – 200 грн
  • Заказ от 10000 грн – бесплатно
  • Крупногабаритный товар – по запросу
  • Доставка за пределы Киева – 18 грн/км

Доставка по Украине

  • Новая Почта - по тарифам перевозчика
У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Гарантию от 12 месяцев; SMS оповещения на телефон; Возможность Вернуть или Обменять товар; Удобные способы оплаты; Низкая цена;

Описание: Хронотермостат электронный комнатный беспроводной 220 В, 50 м (VT.AC707.0.0)

Термостаты и датчики типоразмер: 220 В, 50 м, арт. VT.AC707.0.0 - комнатный беспроводной хронотермостат VT.АС 707 предназначен для автоматического регулирования и поддержания программно заданной температуры воздуха в обслуживаемом помещении путем подачи управляющего сигнала на элементы климатических систем (теплогенератор, сервопривод, насос, вентилятор и т.п.).
Прибор.состоит из двух элементов: самого термостата и приемника управляющего сигнала, который переключает контакты встроенного реле при достижении заданной температуры. Радиус действия – 50 м. Программирование хронотермостата осуществляется для каждого из семи дней недели посредством задания графика изменения температуры в течении дня. Пользователь может выставить шесть режимов автоматического поддержания температуры.
 
Таким образом осуществляется возможность регулирования климата в помещении в соответствии с режимом жизни конкретных пользователей. Хронотермостат снабжен функцией защиты от замерзания, при которой температура внутреннего воздуха поддерживается не ниже 5 °С. В режиме расширенных настроек доступна функция блокировки клавиатуры. Это весьма удобно для защиты системы от случайного вмешательства или для ограничения доступа детей.
Тип переключающего реле – трехконтактный, что позволяет применять исполнительные механизмы нормально открытого (НО) и нормально закрытого (НЗ) типа, с напряжением питания как 220, так и 24 В. Радиохронотермостат можно применять в случаях, когда нет возможности прокладки проводов, либо, если решение об использовании регулирования было принято уже после начала эксплуатации системы. 
 
Термостаты и датчики, магазин предлагает купить по выгодной цене Хронотермостат электронный комнатный беспроводной Валтек в Киеве, Украине от производителя Valtec (Италия), специалиста в области инженерной сантехники, на официальном сайте SanSmart. Хронотермостат электронный комнатный беспроводной, 220 В, 50 м (VT.AC707.0.0)

 

Технические характеристики: Хронотермостат электронный комнатный беспроводной 220 В, 50 м Арт. VT.AC707.0.0

Группа товаров: Автоматика для управления водяным теплым полом
Тип: Хронотермостат электронный комнатный беспроводной
Производитель: Valtec
Страна производитель: Италия
Размер: 220 В, 50 м
Похожие товары Valtec
Видеообзор
*Вся информация на сайте о товарах и ценах, носит справочный характер, и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Цвет товара на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим дисплеем, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.