Смесительный узел Valtec для теплого пола COMBI 02 VT.COMBI.0.180

Код товара: 5618-91506
Производитель: Производитель Valtec
Артикул: VT.COMBI.0.180
Статус: Под заказ
17 482 грн
шт
Запросить наличие и цену
В сравнение В избранное
В сравнение В избранное
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

Наличными

  • В офисе, при получении

Онлайн оплата

  • Приват24

Безналичными

  • Банковский перевод, оплата по счету (IBAN)

Другие виды оплаты

ДОСТАВКА

Самовывоз

  • г.Киев/г.Бровары - бесплатно

Доставка по Киеву и в близлежащие населенные пункты*

  • Заказ до 10000 грн – 200 грн
  • Заказ от 10000 грн – бесплатно
  • Крупногабаритный товар – по запросу
  • Доставка за пределы Киева – 18 грн/км

Доставка по Украине

  • Новая Почта - по тарифам перевозчика
У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Гарантию от 12 месяцев; SMS оповещения на телефон; Возможность Вернуть или Обменять товар; Удобные способы оплаты; Низкая цена;

Описание: Смесительный узел Valtec (Валтек) для теплого пола COMBI 02 (VT.COMBI.0.180)

Насосно-смесительный узел VT.COMBI.0 VALTEC COMBI (180 мм, арт. VT.COMBI.0.180) для водяных теплых полов приготовление теплоносителя с температурой от 20 до 60 °С происходит за счет подмеса жидкости из обратной линии. Регулирование осуществляется двухходовым клапаном, установленным в подающем коллекторе и управляемым термостатической головкой с выносным погружным датчиком, который размещен на выходе смесительного узла.(При использовании контроллера отопления функция управления клапаном передается ему.)

Балансировочный клапан в линии подмеса задает соотношение теплоносителя, поступающего из обратной линии вторичного контура и прямой линии первичного. Другие основные элементы узла: байпас с перепускным клапаном; встроенные шаровые краны для отключения циркуляционного насоса; автоматический воздухоотводчик; погружные термометры. Технические характеристики Значение Тепловая мощность смесительного узла (Δt = 10 °С) с насосом VRS 25/4, кВт 15 Тепловая мощность смесительного узла (Δt = 10 °С) с насосом VRS 25/6, кВт 20 Межосевое расстояние выходов, мм 200 Монтажная длина насоса, мм 180 Температура рабочей среды, °С 90 Рабочее давление, бар 10 Диапазон настройки термоголовки, °С 20–60 Присоединительный размер G 1" Средний полный срок службы, лет 15

Схема применения VT.COMBI.0.180

Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC COMBI 180 мм, VT.COMBI.0.180, схема - 1

 
Смесительные узлы и клапаны, интернет магазин предлагает купить насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC COMBI Валтек в Киеве и по всей Украине от производителя Valtec, специалиста в области инженерной сантехники, на официальном сайте СанСмарт. Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC COMBI, 180 мм (VT.COMBI.0.180)

 

Технические характеристики: Смесительный узел Valtec (Валтек) для теплого пола COMBI 02 Арт. VT.COMBI.0.180

Группа товаров: Смесительные узлы и клапаны
Бренд: Valtec
Тип: Насосно-смесительный узел для теплого пола VALTEC COMBI
Производитель: Valtec
Страна производитель: Италия
Встроенный насос: Нет
Размер: 180 мм
Похожие товары Valtec
Видеообзор
*Вся информация на сайте о товарах и ценах, носит справочный характер, и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Цвет товара на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим дисплеем, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.